E-postiaadress
SalasõnaUnustasid?
Svetlana G.

Svetlana G.

Tartu54 a6 a kogemust4.5-8 € tunnis

Добрый день! Меня зовут Светлана. Я с педагогическим образованием, с опытом работы в детском саду и последние 6 лет няней, посмотрю за вашим ребёнком.

Отзывы родителей:
1) От себя могу добавить свой скромный отзыв о ней. Светлана была няней у моих 2х детей. Если сказать, что нам грустно расставаться с ней, то ничего не сказать. С мужем шутим между собой, может и за 3м пойдём, раз у нас такая няня.🙂 Ну, а если серьёзно, то Светлана ответственная, чуткая, порядочная, отзывчивая.. Перечень её достоинств можно продолжать долго.. Мои дети очень быстро привыкали к ней, ходили к няне без истерик и с инициативой. И это неудивительно, у неё свой дом с большим садом, где во время прогулок они рассматривали жучков и червячков, цветочки, летом ели ягодки с плодовых кустов, но самое важное - это индивидуальный подход к каждому ребёнку, это объясняется её профессиональными навыками и педагогическом образованием, а также многолетним опытом работы в детском саду воспитателем. Дома у няни ждали детей разные развивающие занятия: изучение стишков, занятия для мелкой моторики и тд. Так как у Светланы есть ещё и домашние животные: собака и черепашка, дети ещё и знакомились с животным миром (это было очень актуально для нас).

2) +100 ко всему сказанному и супер бонусом к приучению ребенка к горшку я вообще не имела отношения, всему научила няня Света за 2 месяца )

3) Мой сын ходил к няне с сентября по июль (1.7-2.6 лет). Каждый день с понедельника по пятницу. Сейчас, идя в сад мимо машины, он говорит: «няня, би-би». Ему там нравилось. Он социализировался с другими детьми (максимально три ребёнка) и познавал окружающий мир. Быстро научили его ходить на горшок, спать днём (у ребёнка была отдельная комната), кушать самостоятельно и съедать всё, не выбирая картошечку, как дома.
Я отдам своего второго ребёнка ей со спокойным сердцем, только подожду, когда подрастёт.

Telefoninumber: näidatakse ainult liitunud kasutajatele

FacebookInstagram

0 soovitajat
Töö

Aeg: kokkuleppel

Töötasu: 4.5-8 € tunnis

Au pair: läbi räägitav

Kogemus: 6 a

Lapsehoidja töö
  • Saan töötada oma kodus

  • Saan töötada puudega inimestega

  • Saan töötada lemmikloomadega

  • Saan lastega õues käia

  • Saan sisseoste teha

  • Saan toitu valmistada

  • Saan koristada

  • Juhiluba olemas

  • Auto olemas

  • Ei suitseta

 

Ma töötaksin

  1. Beebide, 0-1 aastastega

  2. Väikelaste, 2-3 aastastega

  3. Koolieelikute, 4-6 aastastega

  4. Algkooliealiste, 7-11 ealistega

  5. Teismeliste, 12-18 aastastega

 

Kuni 2 last

Haridus

Keskeriharidus

Institutsioon: Таллинское педагогическое училище

Eriala: воспитатель детского сада

Kursused: esmaabi kursused

Keeled: Vene