Email
ПарольЗабыли?
Allan K.

Allan K.

Tallinn29 лет4 лет опыта15-15 € за час

Преподаю английский язык для детей и взрослых.
Предлагаю помощь в заданиях по школьной программе, подготовке к тестам IELTS/TOEFL, повышении уровня разговорного языка.
Составляю программу обучения индивидуально для каждого ученика, чтобы изучение языка было не только эффективным, но и интересным. Первый урок – пробный, включает в себя знакомство с учеником и определение направления обучения.
Пару слов о себе. Английский у меня является вторым родным языком, ведь я вырос и получил образование в англоязычных странах (как среднее так и высшее). Мое образование поможет также найти подход к ученику любого возраста, т.к. я закончил магистратуру по психологии.
Благодаря полученному опыту, знаю, насколько важны не только грамматика, но и другие навыки для самовыражения, взаимопонимания и общения на английском языке. При надобности, если ученик в скором времени собирается ехать за границу, могу проконсультировать относительно произношения и общих правил и привычек в стране.
Стоимость урока 15 евро за академический час. Пробный урок – 5 евро.
Обучение доступно на английском и русском языках, удаленно или с выездом на дом к ученику (возможна дополнительная плата за выезд).

Телефон: показывается лишь зарегистрированным пользователям

FacebookInstagram

0 рекомендаций
Работа

Время: По договоренности

Зарплата: 15-15 € за час

Опыт: 4 лет

Работа репетитором

Английский: Начальный уровень, Уровень ниже среднего, Уровень выше среднего, Взрослый уровень

 

Город: Онлайн, На территории ученика

Образование

Продолженное среднее

Учреждение: Aberdeen University, United Kingdom

Специальность: Master of Arts in Psychology

Языки: Английский, Русский, Эстонский